skilanen

23.08
06:05

Странное настроение...

Если дама упала, кавалер всегда поможет ей подняться, дуралей пройдет мимо, донжуан упадет рядом.


22.08
00:22

Улыбнуло.

- Тебе какие девушки нравятся, тёмненькие или светленькие, стройняшки или пышки?
- Голые нравятся.




06.08
03:53

19 актуальных идей для создания эффектного летнего маникюра


Актуальные идеи дизайна ногтей.
Актуальные идеи дизайна ногтей.

Как известно, встречают по одёжке, а девушек, ещё и по маникюру. Причём, маникюрная мода весьма изменчива и угнаться за ней весьма не просто. В этом обзоре мы собрали лучшие идеи, которые помогут модницам создать эффектный летний маникюр. С такими ноготками каждая девушка станет настоящей звездой.
1. Тропический стиль

Маникюр в тропическом стиле.
Маникюр в тропическом стиле.

На смену изображениям пальм и пляжей, которые пользовались популярностью в прошлом году, приходят крупные рисунки пальмовых листьев, веток папоротника и прочих экзотических растений. Для реализации подобного оформления можно использовать наклейки, фольгу, а также привычную роспись.
2. Объемные рисунки

Объемные рисунки и лепка.
Объемные рисунки и лепка.

Очень оригинально и красиво будут выглядеть ноготки, украшенные объемными рисунками или лепкой. Среди самых популярных вариантов такого дизайна: объемные узоры, похожие на бархатные, цветы и мандалы.
3. Французский маникюр

Необычный французский маникюр.
Необычный французский маникюр.

Французский маникюр никогда не выйдет из моды так, как он является универсальным и подходит, как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Разнообразить наскучивший дизайн поможет выделение одного из ноготков цветом или росписью. Лучше всего в сочетании с френчем будут выглядеть узоры, изображения цветов, оформление блестками или стразами.
4. Цветы

Цветы
Цветы

Одной из самых актуальных тенденций этого лета является дизайн с изображениями цветов в стиле минимализм. Подобный маникюр выглядит очень сдержанно и аккуратно, подчеркивая красоту и изящество женских ручек. Однако, его выполнение под силу лишь очень аккуратным и щепетильным мастерам.
5. Комбинированный дизайн

Маникюр с различными эффектами.
Маникюр с различными эффектами.

Лето - пора ярких экспериментов, поэтому не стоит ограничиваться одними лишь рисунками на ногтях. Например, маникюр в розово-оранжевых тонах с эффектом омбре и объемным изображением цветка на одном из ногтей, станет прекрасным дополнением любого летнего образа.
6. Геометрия

Геометрические рисунки на ногтях.
Геометрические рисунки на ногтях.

Рисунки в геометрическом стиле не теряют своей популярности. А чтобы графические изображения выглядели свежо и оригинально, дополняйте их ярким фоном, стразами или фольгой. Такой необычный маникюр будет радовать глаз и привлекать внимание окружающих.
7. Черно-белая классика

Сочетание черного и белого.
Сочетание черного и белого.

Классическое сочетание черного и белого цветов в маникюре - прекрасный выбор для консервативных личностей. А разнообразить привычное оформление ногтей помогут геометрические или абстрактные рисунки, выполненные в этих цветах.
8. Градиент

Оформление ногтей с эффектом омбре.
Оформление ногтей с эффектом омбре.

Эффект омбре по-прежнему не теряет своей популярности и остается в тренде этим летом. И это не удивительно, ведь такой маникюр выглядит просто и в тоже время интересно. К тому же данная техника имеет достаточно много разновидностей: вертикальный или горизонтальный переход цветов, полоски схожих оттенков, геометрический градиент и омбре с матовым финишем. Для летнего маникюра лучше всего подойдут постельные и яркие оттенки.
9. Металлик

Дизайн в стиле металлик.
Дизайн в стиле металлик.

Эффектное покрытие ногтей в стиле металлик - отличная возможность привлечь внимание к собственной персоне. Подобного эффекта можно добиться, используя втирки или специальную фольгу разных оттенков. Лучше всего такой дизайн подойдет смелым девушкам, которые хотят подчеркнуть собственную дерзость и уникальность.
10. Ягоды и фрукты

Рисунки ягод и фруктов на ногтях.
Рисунки ягод и фруктов на ногтях.

Этим летом ягоды и фрукты можно увидеть не только на деревьях и кустах, но и на руках модниц. Отдельные ноготки, украшенные крупными изображениями клубники, черники, малины, черешень, бананов и долек арбузов, разбавят однотонный маникюр и станут эффектным дополнением летнего образа.
11. Пайетки

Декор ногтей пайетками.
Декор ногтей пайетками.

Оформление ногтей с использованием пайеток - один из главных трендов сезона. Благодаря огромному разнообразию форм, цветов и размеров, с их помощью можно реализовывать самые разные идеи. Из пайеток можно формировать рисунки, украшать отдельные участки ногтя или целую ногтевую пластину.
12. Инкрустация стразами

Ноги, украшенными камнями и стразами.
Ноги, украшенными камнями и стразами.

Инкрустация ногтей камнями и стразами - прекрасная возможность создать поистине роскошный и элегантный маникюр. Для повседневного оформления лучше ограничиться минимальным количеством камней, а для торжественного образа подойдут сюжетные композиции с использованием большого количества камней и страз.
13. Джинс

Джинсовый маникюр.
Джинсовый маникюр.

Всем известно, что деним никогда не выходит из моды, более того, этим летом он проник и в сферу дизайна ногтей. Маникюр в таком стиле выглядит очень свежо и поможет подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Кроме того, такое оформление достаточно универсально и прекрасно подойдет для повседневной носки.
14. Бульонки

Декор ногтей бульонками.
Декор ногтей бульонками.

Оформление ногтей с использованием бульонок - еще одна модная тенденция этого лета. Они бывают разных цветов и могут покрывать, как весь ноготь целиком, так и быть использованными для создания объемных рисунков. Самыми универсальными и изящными считаются прозрачные бульонки. С их помощью можно подчеркнуть красоту однотонного покрытия и заставить ногти мерцать на свету.
15. Матовый финиш

Матовое покрытие ногтей.
Матовое покрытие ногтей.

Матовое покрытие ногтей не теряет своей популярности. Несмотря на простоту выполнения, такой эффект выглядит весьма привлекательно. Для летнего маникюра лучше всего подойдут яркие, сочные оттенки.
16. Рамка

Покрытие с контрастным контуром.
Покрытие с контрастным контуром.

Разнообразить повседневный маникюр поможет модное покрытие с рамкой, нарисованной по контуру ногтевой пластины. Особенно стильно выглядят варианты с матовым контуром или рамкой в стиле металлик.
17. Нюдовый маникюр

Маникюр в нюдовых оттенках.
Маникюр в нюдовых оттенках.

Нюдовые оттенки не теряют своей актуальности, что не удивительно, ведь они очень практичны, универсальны и достаточно элегантны. Дополнить и слегка приукрасить такой маникюр можно с помощью небольшого количества камней, минималистичного рисунка или комбинации нескольких оттенков.
Видео-бонус:


18. Минимализм

Маникюр в стиле минимализм.
Маникюр в стиле минимализм.

Минимализм - это еще одно модное направление в дизайне ногтей. Среди самых модных вариантов оформления ногтей - полоски под прозрачным финишем. Стоит отметить, что выглядит это весьма оригинально.
19. Негативное пространство

Маникюр с негативным пространством.
Маникюр с негативным пространством.

Маникюр с негативным пространством предполагает чередование цветных и непокрытыми участков ногтя. Такой маникюр выглядит весьма креативно и придется по душе людям, предпочитающим простоту в одежде и украшениях.
Видео-бонус:

















04.07
12:12

Приятного времени. Таки хитро.

Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом. Теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
© Кэтрин Уайтхорн


27.05
02:07

Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото


Представляем вниманию читателей детского и семейного фотографа Юлию Зальнову. Она оказалась достаточно скромным человеком и совсем не упомянула о своих профессиональных достижениях: уже через год после начала занятий фотографией Юлия стабильно начала входить в число лучших детских и семейных фотографов Москвы. Мало того, она не только участвует в выставках, но и помогает их организовывать, успешно совмещая эту хлопотную работу с коммерческими съемками, проведением мастер-классов (причем не только в Москве, где живет сама) и дальнейшим профессиональным развитием. Остается только удивляться тому запасу энергии, который у нее имеется.


Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №1
О детской фотографии
- Расскажите, пожалуйста, как вы открыли для себя детскую и семейную фотографию?
- Все началось примерно пять лет назад. Никогда раньше я этого не планировала и даже не задумывалась об этом направлении. Что же подтолкнуло? Рождение дочери, подаренная первая зеркальная камера и первые неудачные попытки получить красивые кадры как в журналах детской направленности. Хотелось снимать так же, и пошло-поехало – различные фотографические форумы, сайты, курсы, самообразование.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №2Плавно и почти незаметно увлечение переросло в нечто большее, важное, неотъемлемое и ценное в моей жизни… И я стала одной из тех счастливых людей, которые получают эмоциональную и материальную отдачу от занятия любимым делом.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №3- Как вы думаете, какие черты характера должны быть свойственны фотографу, снимающему детей и семьи?
- Помимо умения видеть важное, главное здесь – это и обладание огромным количеством терпения, и умение слушать и, определенно, слышать своих героев и себя.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №4- Что самое сложное в работе семейного фотографа?
- Интересный вопрос! Даже заставил немного задуматься…
Мне кажется, любые сложности в любимой работе – это преодолимые трудности, которые только помогают переосмысливать имеющиеся опыт и знания, расти дальше и не стоять на месте. Поэтому я всегда только радуюсь трудностям, ведь они сопутствуют движению и развитию!
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №5- Как вы оцениваете состояние современного российского фоторынка?
- Уследить за появлением новых имен уже невозможно, рынок развивается просто огромными темпами. Но это неплохо, когда и если есть ориентир на качественную профессиональную фотографию.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №6
О технике
- Как вы думаете, насколько влияет техника на достижение задуманного результата и воплощения образа?
- Чужие глаза и голову к себе не приставишь. И я не устану повторять, что снимает не техника, снимает фотограф. Она всего лишь инструмент в умелых руках, помогающая достичь нужного результата, хотя хорошая техника делает это быстрее и приятнее.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №7- Поймать кадр с искренней улыбкой ребенка – заслуга камеры или фотографа? Или того и другого вместе?
- Видят глаза смотрящего, поэтому чтобы поймать кадр с любыми искренними и настоящими эмоциями, их сначала нужно увидеть и, возможно, чуть предугадать на какую-то долю секунды, чтобы уже камера сделала свое дело и зафиксировала этот момент. Тут нужен хороший тандем фотографа и камеры.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №8- На каком примерно расстоянии от ребенка вы находитесь? Какие объективы чаще всего используете?
- Очень люблю наблюдать, не вмешиваясь, подглядывая. Подмечать характерные черты, жесты, взгляды, улыбки. Для этого замечательно подходят длиннофокусные объективы, один из моих любимых – это Canon 135 mm f/2.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №9Также люблю находиться очень близко к своим героям, налаживая и поддерживая контакт, раскрывая и раскрепощая ребенка. В этом случае моим неизменным помощником всегда является Canon 50 mm f/1,2.
На съемке всегда предпочитаю совмещать и тот и другой стиль поведения, достигая таким образом максимально возможного на данный момент результата.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №10
О творчестве
- Сколько времени вам понадобилось для поиска собственного стиля?
- Я и сейчас не могу понять, как люди определяют, что он у меня есть (улыбается). Но несколько лет ушло у меня на понимание того, чего же я хочу в фотографии, к чему я хотела бы стремиться. А развитие себя, своего видения – это процесс нескончаемый, вечный.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №11- Сколько времени вы тратите на пост-обработку?
- Еще до нажатия на кнопку затвора я знаю, каким получится кадр. Окружающее пространство, цвет, свет, одежда моих героев, настроение задают тональность и цветовую гамму будущей фотографии, поэтому пост-обработка не занимает много времени: нужно всего лишь подчеркнуть достоинства и естественную красоту и скрыть недостатки.
 Юлия Зальнова. Профессиональные детские фото - №12- Как бы вы определили формулу своего успеха?
- Я люблю то, что делаю. И знаю, чего хочу. Но любить и знать порой бывает мало, очень важно грамотно ставить перед собой цели.
 Детские фотоДетские фото- Как часто вы фотографируете собственную семью? К повседневной съемке подходите настолько же профессионально?
Нечасто. Но у меня и нет такой задачи, цели. Мне достаточно снять один-два, но достойных, на мой взгляд, кадра, чем множество фиксирующих событие или временной промежуток картинок. Как и на коммерческих съемках, снимая свою семью, дочь, мне очень важно увидеть, поймать, зафиксировать большее, чем просто портреты близких мне людей. Хочется вытащить из глубины нечто самое сокровенное и заветное.
 Детские фотоДетские фото
Советы
- Что вы можете посоветовать тем, кто планирует сделать карьеру в жанре семейной и детской фотографии?
Быть открытым и честным, как с самим собой, так и по отношению к миру. Расширять собственные границы и ставить перед собой великие цели! Тогда все получится, обязательно.
 Детские фотоДетские фотодетские комнаты фотодетские комнаты фотодетские комнаты фотодетские комнаты фотодетские комнаты фотодетские комнаты фотодетские фото детейдетские фото детейдетские фото детейдетские фото детейдетские фото детейдетские фото детейИсточник: rosphoto.com
 
Смотрите также:
Боб Мартин. Жизнь в спортивных фото





28.04
10:24

Безымянный гангстер: По законам времени

Постер фильма Безымянный гангстер: По законам времениРежиссер: Юн Джонг-бин
В ролях: Чун-ву Ха, Мин-Сик Чои

Когда Цой Ик Хена уже намереваются уволить за все его махинации на таможне с отгрузками и транспортировкой метамфитамина его жизнь принимает крутой поворот. Узнав о махинациях Цой Ик Хена, местный глава города предлагает ему общий бизнес в обмен на сохранение должности и немалых денег. Начав переговоры Цой Ик Хен и Цой Хен Bае выясняют, что они дальние родственники, что еще больше их сближает.

28.04
09:22

вот так;)

Ученые обнаружили на Луне советский «Луноход-2». У лунохода были
скручены колеса и вытащена магнитола.


19.04
14:05

Папа женится

Постер фильма Папа женитсяРежиссер: Michal Waszynski
В ролях: Antoni Fertner, Францишек Бродневич, Wladyslaw Grabowski, Ядвига Анджеевская, Станислав Гролицкий, Lidia Wysocka, Мира Зиминьская, Стефания Бетхерова, Jerzy Sulima-Jaszczolt, Zofia Downarówna, Klara Belska

Журналисту Ежи Мурскому грозит утрата работы, если он не возьмет интервью с недоступной звездою «Олимпии», Миррой Стелой. Как раз в это время возвращается в страну знаменитый тенор Роберто Висконти. Обстоятельства складываются так, что на каникулы тайно приезжает в Варшаву к маме-звезде Мирре, её семнадцатилетняя дочь, Лили, о которой никто из публики и коллег не знает. Чтобы избежать компрометации, поскольку дочь росла без отца и тайно, Мирра выдает Лили как свою младшую сестру. Случайно встретившись, Ежи влюбляется в Лили, и далее начинается весёлая комедия ошибок и интриг…






Папки